Samsung Galaxy J7 Nxt – новый смартфон, оснащенный 5,5-дюймовым AMOLED-экраном

Сегодня южнокорейская корпорация Samsung анонсировала смартфон Galaxy J7 Nxt, который в ближайшие дни поступит в продажу на территории Индии. Новинка представляет из себя мобильного устройства среднего класса, оснащенное 5,5-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей. Помимо всего прочего, аппарат может похвастаться поддержкой современных стандартов связи и стильным металлическим корпусом.

Смартфон Samsung Galaxy J7 Nxt обладает 5,5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением HD, 8-ядерным процессором с тактовой частотой 1,6 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки, а также слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно. Очень полезной особенности устройства является встроенная в экран вспышка, аналогичная таковой в iPhone 6s, iPhone SE и iPhone 7.

Купить Samsung Galaxy J7 Nxt можно будет в черном и золотом цветах по цене в 11 490 индийских рупий. Аппарат поступит на прилавки магазинов в ближайшие несколько дней. С огромной долей вероятности, это мобильное устройство станет одним из самых популярных на территории Индии.

К слову, различные модификации смартфона Samsung Galaxy J7 (2017) пользуются в Европе и США невероятно большой популярностью. Сегодня стало известно о том, что сразу три модели этого бюджетного флагмана вошли в топ-10 самых популярных телефонов на европейском и американском рынках. Не исключено, что от этого смартфона Samsung получает даже больше прибыли, чем от флагманских Galaxy S8 и S8+.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.