Apple выложила на YouTube запись презентации WWDC 2017 в высоком разрешении

Компания Apple наконец-то выложила на видеохостинг YouTube запись презентации с конференции WWDC 2017, в рамках которой состоялся анонс операционных систем iOS 11, macOS High Sierra и watchOS 4.0. Не обошлось и без новинок «железа», среди которых оказались обновленные моноблоки iMac, улучшенные MacBook 12 и MacBook Pro, совершенно новый компьютер iMac Pro (самый мощный за всю историю Apple), а также фирменная беспроводная колонка HomePod, которая является чем-то вроде основы для системы «умного» дома.

Наибольшее впечатление на публику конечно же произвели обновленные планшеты iPad Pro, один из которых получил 10,5-дюймовый экран с узкими боковыми рамками. В целом, все мероприятие длилось порядка 2 часов 19 минут, причем количество анонсированных продуктов оказалось очень большим. Не даром Тим Кук, глава Apple, в начале мероприятия сказал, что это самая большая конференция WWDC за всю историю.

Теперь все желающие могут посмотреть запись презентации WWDC 2017 с любого устройства, поскольку прямая трансляция велась только на официальном сайте компании Apple, причем смотреть ее могли только обладатели iPhone, iPad, Mac и Apple TV. Конечно, владельцы устройств на базе Android и Windows также имели возможность наблюдать за презентацией в режиме реального времени, но для этого приходилось использовать стороннее ПО.

Конечно, обо всех новинках всем уже хорошо известно, но наверняка найдется не один миллион человек, которые захотят посмотреть запись с конференции WWDC 2017, чтобы получше узнать обо всех планах Apple и новых продуктах, многие из которых уже можно купить в фирменных магазинах Apple Store во всем мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.