Xiaomi Mi Mix 2 – самый перспективный смартфон 2017 года, которому под силу все

В прошлом году состоялся анонс смартфона Xiaomi Mi Mix, который стал первым по-настоящему безрамочным смартфоном. Позже руководство корпорации Xiaomi рассказало, что этот продукт задумывался в качестве эксперимента, однако уже после презентации все стало понятно. Новинку обсуждали на всех сайтах, форумах и тематических порталах, посвященных мобильным устройствам, а причина на то была – аппарат получил огромный безрамочный экран, который занял практически всю поверхность на лицевой части.

Конечно, компания Xiaomi просто скопировала дизайн у выпущенного еще в 2014 году смартфона Sharp Aquos Crystal, однако именно китайская корпорация сумела сделать из новинки самый желанный смартфон второй половины 2016 года, который задал тенденцию для развития всей отрасли. В итоге, смартфоны Samsung Galaxy S8 и LG G6 получили большие экраны без боковых рамок, но обоим компаниям еще есть куда стремиться.

Не секрет, что после крайне успешного смартфона Xiaomi Mi Mix компания просто не может забросить эту линейку, поэтому уже во второй половине этого года состоится презентация второго поколения. Флагманский Xiaomi Mi Mix 2 должен получить еще более революционные «железяки», которые сделают его самым перспективным мобильным устройством 2017 года. Сегодня на просторах сети Интернет появились изображения будущей новинки, которые, скорее всего, были сделаны каким-то фанатом компании Xiaomi.

На этих изображениях можно увидеть безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix 2, который получил обновленный внешний вид с еще более тонкими рамками и изогнутым с боковых сторон AMOLED-экраном. Над дисплеем устройства располагается разговорный динамик, фронтальная камера и несколько датчиков. Поскольку экран является загнутым по бокам, то рамки в нем полностью отсутствует, как и в Samsung Galaxy S8. Хочется верить, что будущая новинка будет выглядеть действительно так.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.