Дата начала продаж и точная стоимость нового телефона Nokia 3310

В конце февраля этого года компания HMD Global, партнер Nokia, анонсировала новый кнопочный телефон под названием Nokia 3310. Новинка стала обновленной версией легендарной модели, которая была выпущена на рынок около двадцати лет назад и с тех пор успела запомниться всему миру как самый надежный телефон, который не подведет нигде и никогда. Так как дела у Nokia, мягко говоря, идут далеко не самым лучшим образом, компания решила нажиться на былой славе своего легендарного телефона, обновив его «железо» и внешний вид.

Сегодня стало известно о том, когда Nokia 3310 наконец-то появится на прилавках магазинов. По официальным данным, старт продаж этого мобильного устройства в Индии состоится уже в этот четверг, 18 мая. Новый кнопочный телефон будет доступен для покупки по цене 3310 индийских рупий или $46. Среди расцветок на выбор покупателей доступны: красная, ярко-желтая, темно-синяя и серая.

Купить Nokia 3310 в Индии будет возможно только в розничных магазинах, по крайне мере в первое время. Компания HMD Global решила не заморачиваться с онлайн-торговлей этим кнопочным телефоном, поэтому его реализацией на территории страны займутся местные ритейлеры.

Этот телефон стоит дешевле, чем в Европе по той простой причине, что его производство осуществляется на территории Индии, а значит тратить дополнительные деньги на транспортировку не требуется, да и налоги страны, в таком случае, становятся гораздо более низкими, поскольку производство Nokia 3310, как и любого другого популярного продукта, положительно сказывается на экономике всего государства.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.