Стильные смарт-часы LG Urbane 2nd Edition распродают по самой низкой в мире цене

На торговой площадке eBay стартовала временная распродажа, позволяющая купить стильные смарт-часы LG Urbane 2nd Edition с большой скидкой в размере 57%. Если раньше это наручное устройство продавали за $399, то теперь его может купить себе любой желающий всего за $171 (9 800 рублей). Эти смарт-часы работают под управлением операционной системы Android Wear и оснащены слотом под SIM-карту, поэтому часы вполне могут работать самостоятельно, загружая информацию из сети четвертого поколения LTE 4G.

Ранее многие магазины предлагали купить LG Urbane 2nd Edition по низкой цене, но самая дешевая цена на них была на $20 выше стоимости в этой распродаже, которая продлится еще несколько дней. Эти смарт-часы интересны не только возможностью работы в LTE-сетях без смартфона, но и очень привлекательным стильным дизайном, который мало кого может оставить равнодушным.

В часы LG Urbane 2nd Edition установлен мощный процессор Qualcomm Snapdragon 400, 1,38-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 480 на 480 пикселей, защитное стекло Gorilla Glass 3, а также модель NFC. Уже совсем скоро южнокорейская корпорация LG обновит эти смарт-часы до операционной системы Android Wear 2, после чего они смогут работать с платежной системой Android Pay, которая заработает в России к концу этого года.

Количество часов, участвующих в акции, сильно ограничено, поэтому распродажа, наверняка, завершится до назначенного времени. Желающим купить стильные часы LG Urbane 2nd Edition следует поторопиться и не откладывать покупку в долгий ящик.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.