Google разрешила всем желающим опробовать новый дизайн YouTube с темным режимом

Американская корпорация Google наконец-то представила такую долгожданную функцию, которая позволяет включить новый дизайн в видеохостинге YouTube. Уже сейчас любой желающий может самостоятельно протестировать новый интерфейс веб-версии самого популярного в мире сервиса для просмотра видео. Он очень сильно напоминает внешний вид мобильных приложений для iOS и Android. Теперь искать контент стало проще, так как этому способствует новый интерфейс.

Новый интерфейс YouTube содержит еще одну крайне важную функцию – темную тему оформления, которую так сильно ждали миллионы людей. Она позволяет серфить по видеохостингу с пониженной нагрузкой на глаза, что особенно актуально в вечернее время. Принять участие в тестировании нового дизайна YouTube может лишь ограниченное число людей. В связи с этим, через какое-то время, Google закроет эту возможность и ознакомиться с новым интерфейсом новые пользователи смогут только после его ввода в эксплуатацию.

В новом дизайне YouTube имеется специальный раздел, предназначенный для отправки обратной связи. Все пожелания и рекомендации пользователей, по словам Google, будут по максимуму учтены и внедрены в видеосервис. Когда новый интерфейс с темной темой оформления будет введен в эксплуатацию для всех и каждого не сообщается.

Опробовать новый дизайн YouTube можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.