Легендарную игру Fieldrunners для iOS временно раздают бесплатно

Игровая студия SubatomicStudios устроила акцион невиданной щедрости, во время которого скачать игру Fieldrunners для iPhone и iPad стало временно возможно абсолютно бесплатно. Разработчики решили порадовать миллионы владельцев «яблочных» устройств на базе операционной системы iOS. Когда игра только вышла, а случилось это в октябре 2008 года, она сразу же стала хитом. Позже, после анонса первого iPad в 2010 году, игра получила «второе дыхание» и была портирована на планшет Apple.

Теперь же любой желающий может загрузить Fieldrunners на iPhone и iPad бесплатно. Акция стартовала сегодня, а продлится она еще несколько дней. Отметим, что эта видеоигра не из тех, которую разработали, а затем совсем забросили. Буквально несколько дней назад разработчики выпустили крупное обновление, добавив в игру несколько новых игровых уровней, поддержку 64-битных устройств, улучшенный интерфейс, а также внесли в игру десятки других изменений.

Пользователи очень хорошо отзываются об этой стратегии, называя ее «простой и понятной» с хорошей анимацией, красочными уровнями и интересным геймплеем. Рекомендуем скачать Fieldrunners всем любителям стратегий – вы не пожалеете!

‎Fieldrunners
‎Fieldrunners
Price: 279,00 ₽+
‎Fieldrunners for iPad
‎Fieldrunners for iPad
Price: 379,00 ₽

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.