В китайском онлайн-магазине началась «Сенсационная распродажа» со скидками до 90%

В крупном китайском онлайн-магазине GearBest стартовала распродажа, которая носит название Sensation Sale («Сенсационная распродажа»). Она затрагивает сотни самых различных электронных устройств, которые в течении ограниченного периода времени можно приобрести с большой скидкой. Размер скидки на все товары варьируется от 10 до 90%, поэтому каждый сможет найти для себя что-то полезное.

Самые интересные и выгодные предложения выведены на основную страницу, посвященную «Сенсационной распродаже». Так купить, Huawei Honor 6X можно за $199, Xiaomi Redmi 4 за $153, Lenovo ZUK Z2 за $179, UMIDIGI C NOTE за $129, Huawei Honor 8 за $359, Xiaomi Redmi 4A за $105, OnePlus 3T за $419, Xiaomi Mi Mix за $609, ASUS ZenFone 2 за $131, Xiaomi Mi 5S за $274 и сотни других мобильных устройств с большой скидкой.

В акции участвуют не только известные смартфоны, но и крайне интересные планшетные компьютеры под управлением операционной системы Windows 10, аксессуары, наушники, смарт-браслеты, наручные часы, видеокамеры, телеприставки, роутеры, компьютерные мыши, клавиатуры с сотни других электронных устройств. Количество товаров, участвующих в распродаже, ограничено, поэтому с покупкой стоит поторопиться.

Ознакомиться с товарами, участвующими в распродаже, можно на специальной странице на официальном сайте онлайн-магазина.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.