Стала известна дата начала продаж Nokia 3310 в России

На ежегодной выставке MWC 2017 компания HMD Global презентовала обновленную версию телефона Nokia 3310. Новинка получила новый дизайн, улучшенные технические характеристики, более компактные габариты, слот для карт памяти microSD, а также обзавелась задней 2-мегапиксельной фотокамерой. Купить новинку будет возможно в четверых цветовых решениях – красном, сером, синем и желтом. Устройство оценивается в 50 евро. На территории США, Европы и России на Nokia 3310 уже ведется сбор предварительных заказов.

Сегодня одному из российских СМИ стало известно о том, что компания HMD Global собирается провести на территории России презентацию телефона Nokia 3310. Это мероприятие пройдет 16 мая, а уже в ближайшие несколько дней после этого события устройство появится на полках магазинов. Официальный представитель компании эту информацию комментироваться отказался и заявил, что старт продаж нового легендарного кнопочного телефона намечен на второй квартал 2017 года. Это означает, что раскрытая источником дата попадает под эти временные рамки.

Эксперты уже подсчитали, что если в России начнутся продажи кнопочного телефона Nokia 3310, то он поможет бренду Nokia завоевать до 5% российского рынка мобильных устройств. Сколько новинка будет стоить в России точно пока что никто не знает.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.