OnePlus предлагает 50% скидку на свой фирменный рюкзак и кожаную сумку

Сегодня официальное представительство компании OnePlus заявило о том, что теперь купить фирменный рюкзак и кожаную сумку будет возможно с 50% скидкой. Временная распродажа, позволяющая сэкономить большую сумму, будет проходить до 28 апреля 2017 года, однако воспользоваться ей смогут лишь жители США, Китая, Европы и еще нескольких стран.

Купить рюкзак и кожаную сумку OnePlus с 50% скидкой возможно только при покупке флагманского смартфона OnePlus 3T. В акции участвуют OnePlus Travel Backpack и OnePlus Messenger Leather. Первый в обычное время стоит $50, а фирменная сумка обойдется в $99. Теперь же эти продукты доступны для покупки за $25 (1400 рублей) и $49 (2700 рублей) соответственно.

Так как акция проводится все одну неделю, стоит поторопиться с покупкой. Если вы хотели купить себе смартфон OnePlus 3T, то рюкзак или кожаная сумка станут отличными дополнениями, которые смогут прослужить долгие годы. В распродаже участвуют только те товары, которые были приобретены на официальном сайте компании.

Фирменный рюкзак компании OnePlus обладает большим количество дополнительных карманов, позволяющих разместить в нем 15-дюймовый ноутбук, планшет, тетрадку, документы A4, зонтик, портативную батарею, смартфон, ручки и десятки других вещей. Удобная эргономичная спинка обеспечивает хороший уровень вентиляции и грамотно распределят нагрузку на спину. В качестве материала используется водонепроницаемый полиэстер 600D, а вес всего рюкзака составляет 708 грамм.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.