Опубликован рейтинг самых популярных планшетов в США

Сегодня специалисты аналитической компании J.D.Power поделились с миром информацией о самых лучших планшетных компьютерах на рынке США. Рейтинг был составлен с учетом удовлетворенности американских потребителей в порядке убывания. Таким образом, чем выше в рейтинг та или иная планшетная линейка, тем она лучше с точки зрения конечных пользователей.

Первое место в рейтинге, как можно заметить ниже, занял планшетный компьютер Microsoft Surface. Потребители в США оценили его в 855 баллов из 1000 возможных. Это очень хороший показатель, однако разрыв с «яблочными» планшетами мизерный – всего несколько баллов. В этом рейтинге также были рассмотрены планшеты от Samsung, LG, Amazon, Acer и Asus, то есть самых распространенных брендов на американском рынке электроники.

Планшет Оценка (баллов)
Microsoft Surface 855
Apple iPad 849
Samsung Galaxy 847

Все остальные производители планшетов оказались далеко позади, поэтому рассматривать их нет никакого смысла. Из этого рейтинга становится понятно, что жители США предпочитают покупать планшеты от Microsoft, Apple и Samsung. Заметим, что в случае с «яблочной» корпорации планшетные компьютеры работают на iOS, устройства от Microsoft на Windows 10, а практически все модели планшетов от Samsung функционируют на Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.