Смарт-часы Apple Watch Series 3 анонсируют во второй половине 2017 года

Авторитетный тайваньский ресурс DigiTimes со ссылкой на источники в производственной цепочке поставок заявил, что анонс смарт-часов Apple Watch Series 3 состоится во второй половине 2017 года. Подобная информация подтверждает ранее ходившую по сети Интернет информацию о том, что «яблочная» корпорация выпустит третье поколение своих фирменных часов во втором квартале 2017 года.

Эксперты предполагают, что, скорее всего, Apple представит Apple Watch Series 3 публике в сентябре, одновременно с iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8. Главным новшеством в часах станет поддержка сотовых сетей LTE 4G, то есть в наручное устройство станет возможно установить SIM-карту.

Помимо этого, Apple Watch Series 3 получат улучшенное времени автономной работы и увеличенную производительность. Также велика вероятность, что Apple представит новые цветовые решения смарт-часов и новые ремешки, разработанная при сотрудничестве с известными компаниями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.