Первые фотографии смартфона Meizu с двойной камерой утекли в сеть

Китайская компания Meizu продолжает укреплять свои позиции на рынке мобильных устройств. В ее арсенале уже есть около 10 современных смартфонов, однако в скором времени к ним прибавится еще одна модель. Сегодня в китайской соцсети Weibo были обнаружены фотографии смартфона с логотипом Meizu, отличительной особенностью которого является двойная задняя фотокамера.

Если снимки подлинные, то на фотографиях запечатлен смартфон Meizu с двойной камерой. Этот аппарат станет первым продуктом компании, оснащенным сдвоенным модулем фотокамеры. Новинка будет представлена и поступит на прилавки магазинов в трех цветовых решениях – золотистом, сером и серебристом.

Новый смартфон Meizu с двойной камерой, по словам источника, войдет в линейку Blue Charm, которая за пределами Китая известна как M-серия. Это прямой намек на то, что новинка будет относиться к классу недорогих изобильных устройств, а значит позволить себе ее покупку сможет любой желающий. Технические характеристики, стоимость и дата начала продаж загадочного смартфона Meizu с двойной фотокамерой пока что неизвестны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.