Apple закроет свой онлайн-магазин накануне анонса новых устройств

Компания Apple собирается закрыть свой онлайн-магазин Apple Store в связи с предстоящим анонсом новых устройств, об этом сегодня сообщило издание 9to5Mac со ссылкой на официальную страницу состояния сервисов «яблочной» корпорации. Там говорится, что магазин Apple Store будет подвергнут запланированному техническому обслуживанию, которое продлится с 10:00 до 15:30 включительно. Компания Apple подчеркивает, что все это время магазин будет доступен для жителей всех стран, а значит «яблочная» корпорация действительно собирается представить что-то новое.

Apple Store Russia iPad 2017 4

Можно предположить, что Apple собирается анонсировать новые планшеты iPad – сразу три или четыре модели. Если это так, то это событие не будет освящено на специальном отдельном мероприятии – Apple просто запустит новинки в продажу, добавив их в онлайн-магазин и начав отгрузку в магазины Apple Store по всему миру.

Apple Store Russia iPad 2017

Apple Store Russia iPad 2017 2

Помимо новых моделей iPad, компания Apple может запустить продажи iPhone 7 в красной расцветке, а также 128 ГБ модификации смартфона iPhone SE. Подтвердятся ли все эти домысли и догадки мы сможет узнать уже завтра.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.