Главной особенностью iPhone 8 станет скругленный дизайн в честь iPhone 2G

В этом году Apple собирается выпустить на рынок iPhone 8, который представят ровно 10 лет спустя с момента выхода первого смартфона компании в далеком 2007 году. Такое событие просто не может остаться незамеченным, поэтому Apple обязательно придумает что-то оригинальное, что поможет всему миру вспомнить о выходе iPhone 2G. Согласно информации корейского ресурса ETNews, ссылающегося на специалиста-аналитика, в iPhone 8 будет использоваться скругленный дизайн, аналогичный таковому в iPhone первого поколения.

Смартфон Apple образца 2017 года получит «каплевидный» дизайн, аналогичный таковому в iPhone 8. Таким образом компания хочет подчеркнуть весь научный процесс за последние 10 лет, ведь новинка будет существенно тоньше, мощнее, быстрее и функциональнее своего давнего потомка.

Apple iPhone 8 iPhone 2GApple iPhone 8 iPhone 2G 3

Как именно будет выглядеть новый смартфон Apple сейчас сказать сложно, но уже ближе к лету в сеть однозначно начнут попадать изображения iPhone 8 со скругленным дизайном. По слухам, стоимость модификации нового флагмана корпорации из Купертино с OLED-экраном и с 3 ГБ оперативной памяти превысит $1000 или 58 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.