В работе соцсети «ВКонтакте» произошёл глобальный сбой

Приблизительно в 16:00 по московскому времени пользователи соцсети «ВКонтакте» столкнулись с серьёзной проблемой в работе российской социальной сети. У большинства пользователей пропали все личные сообщения, причем при попытке отправить новое письмо своему другу или незнакомому человеку ничего не происходит.

Глобальный сбой в соцсети «ВКонтакте», вероятнее всего, связан с обновлением базы данных, либо какими-то непредвиденными сложностями. В чем бы не крылась проблема, пользователи не могут обмениваться личными сообщениями, а также просматривать историю переписки. То есть фактически, соцсеть оказалась выведенной из строя.

ВКонтакте Россия

Подобные сбои в социальной сети «ВКонтакте» далеко не редкость. Так, буквально пару недель назад у миллионов пользователей случайно пропали все подарки, однако затем, спустя пару часов, все заработало в прежнем режиме. Личные сообщения во «ВКонтакте» однозначно останутся, поэтому не стоит преждевременно переживать за их пропажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.