Красота и элегантность: Spigen начала продажи защитных чехлов для LG G6

Не успела южнокорейская корпорация LG начать международные продажи флагманского смартфона G6, как компания Spigen уже запустила в продажу целую линейку защитных чехлов для новинки. В общей сложности, ассортимент компании для LG G6 насчитывает 9 защитных изделий, а также одно защитное стекло, обладающее невероятно высоким запасом прочности 9H и защиты от царапин.

Самый дешевый чехол для LG G6 от компании Spigen обойдется всего в $15, причем на выбор покупателя доступно сразу три расцветки – белая, черная и прозрачная. За $20 можно купить модели Case Rugged Armor и Case Rudded Armor Extra, обладающие брутальным внешним видом и невероятно высоким запасом прочности.

LG G6

Одним из самых интересных защитных чехлов для LG G6 от компании Spigen является модель Case Neo Hybrid, которая состоит из двух частей – мягкой силиконовой накладки и пластикового бампера, придающего всему смартфону невероятно стильным внешний вид. На выбор покупателей доступна серебристая, серая и золотистая расцветки. Обойдется такой чехол в $35.

Ознакомиться с полным ассортиментом аксессуаров Spigen для LG G6 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.