Apple открывает в Германии самый потенциально прибыльный магазин Apple Store

Представительство американской корпорации Apple сегодня открыто сообщило о своих намерениях в ближайшем будущем открыть новый розничный магазин в городе Кельн, расположенный в Германии. В этом не было бы ничего примечательно, если бы не один интересный факт. Магазин Apple Store откроется в самом популярном в Европе торговом районе, расположенном на улице Шильдергассе.

Не смотря на то, что протяженность этой улицы составляет всего 500 метров, она считается самой оживленной улицей во всей Европе. В среднем, улица Шильдергассе привлекает 13 000 человек в час, то есть объёмы продаж техники Apple в новом магазине окажутся рекордными.

Apple Store Germany 1

Компания из Купертино строила магазин Apple Store в Кельне почти целых два года, поэтому его открытие станет для многих долгожданным. Открытие этого потенциально самого прибыльного магазина Apple Store во всей Европе запланировано на ближайшие месяцы. Сейчас в магазине ведутся заключительные работы, связанные с размещением стендов с iPhone, iPad, Mac и десятком других устройств, а также внутреннее оформление интерьера.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.