Купить новый Samsung Galaxy S7 стало возможно за $380

Пока компания Samsung готовится к презентации флагманских смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+, продавцы и интернет-магазины постепенно снижают стоимость нынешнего поколения. Один из продавцом на торговой площадке eBay с огромным числом положительных отзывов снизил стоимость абсолютно нового телефона Galaxy S7 до $424, однако купить этот аппарат можно еще дешевле.

Samsung Galaxy S7 Duos Photo 2 Samsung Galaxy S7 Duos Photo 3

Если во время оформления заказа ввести промокод CGAMETECH10, то стоимость Samsung Galaxy S7 Duos опустится до отметки в $380, то есть совершенно новое мобильное устройство обойдется всего в 22 000 рублей. Снижению цены подверглась модификация SM-G930FD, которая не имеет привязки к какому-либо сотовому оператору, а значит этот смартфон можно использовать без каких-либо ограничений в любой стране мира.

Samsung Galaxy S7 Duos Photo Samsung Galaxy S7 Duos Photo 1

Модельным номером SM-G930FD обладает Samsung Galaxy S7 Duos, оснащенный слотом для установки двух SIM-карт. Для покупки доступна серебристая, золотая, белая, черная и розовая расцветки. Число смартфонов Galaxy S7, участвующих в акции, сильно ограничено, поэтому желающим сэкономить стоит поторопиться.

Купить Samsung Galaxy S7 за $380 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.