Xiaomi Selfie Stick – лучший в мире Bluetooth-монопод за $13 доступен для покупки

Сегодня китайская корпорация Xiaomi презентовала и запустила в продажу монопод Selfie Stick, который имеет все шансы чтобы стать лучшим в мире. Его можно использовать не только как обычную «селфи-палку», но и в качестве подставки для записи видео на одном месте. Если сравнивать его с более ранними моноподами Xiaomi, то новая модель функциональнее, надежнее, длиннее и дороже.

Xiaomi Selfie Stick 5

Xiaomi Selfie Stick 6

Лучший в мире монопод Xiaomi Selfie Stick работает на основе технологии Bluetooth, поэтому его можно использовать с iPhone и Android-смартфонами. В конструкции новинки используется большое количество металлических элементов, поэтому, в сравнении со своими предшественниками, Selfie Stick выглядит намного надежнее и дороже.

Xiaomi Selfie Stick 1

Xiaomi Selfie Stick 2

Кнопка для взаимодействия с фотокамерой не является частью монопода – она легко извлекается из него и может использовать отдельно. Если возникнет необходимость, то монопод легко трансформируется в невероятно устойчивую подставку для записи в статическом положении, то есть на одном месте. Пружина, удерживающая смартфон в моноподе, можно разгибаться от 56 до 89 мм.

Xiaomi Selfie Stick 4

Xiaomi Selfie Stick 3

Купить монопод Xiaomi Selfie Stick можно начиная с сегодняшнего дня по цене $13. Для покупки доступно две расцветки – черная и белая. Можно предположить, что на полках российских магазинов новинка появится до конца этого месяца.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.