Смартфон Samsung Galaxy C5 Pro официально представлен в Китае

На выставке MWC 2017 южнокорейская корпорация Samsung не представила ничего особенно интересного, но все изменится 29 марта, когда состоится анонс Galaxy S8 и Galaxy S8+. Между тем, сегодня на Samsung Forum 2017, который проходит в Китае, был представлен смартфон Galaxy C5 Pro, оснащенный стильным металлическим корпусом и двойной светодиодной вспышкой.

Samsung Galaxy C5 Pro China

Смартфон Samsung Galaxy C5 Pro в черном матовом цвете обладает цельнометаллическим корпусом с небольшими пластиковыми вставками черного цвета, под которым скрыты модули антенн. Рядом со стендом этого мобильного устройства написано, что Galaxy C5 Pro оснащен процессоров Qualcomm Snapdragon 625, дисплеем с разрешением Full HD, 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, а также 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти.

Samsung Galaxy C5 Pro China 2Samsung Galaxy C5 Pro China 1

Что касается стоимости, то смартфон Samsung Galaxy C5 Pro поступит на прилавки китайских магазинов по цене в 2499 юаней, то есть приблизительно за $360 (21 000 рублей). Многие люди уже отметили, что этот аппарат является самым настоящим «убийцей» линейки Galaxy A (2017), которая стоит точно таких же денег, но при этом обладает куда более слабым железом и камерами. Дата начала продаж Galaxy C5 Pro не раскрывается.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.