Samsung раскрыла свои планы на выставке MWC 2017

Даже не смотря на постепенный спад интереса к продукции Samsung во всем мире, она все еще является лидирующей компанией на многих рынках. Ранее официальный представитель южнокорейской корпорации заявил, что презентацию смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+ не стоит ждать на MWC 2017, поэтому данная выставка пройдет для многих не так интересно, как они этого бы хотели.

Тем не менее, сегодня, южнокорейская корпорация раскрыла свои планы по анонсу электронных устройств на MWC 2017. Выяснилось, что компания Samsung намерена анонсировать три новых планшета, а также обновленный шлем виртуальной реальности Gear VR. Последний получит специальный контроллер для управления игровым процессом и навигации при использовании шлема.

Samsung windows 10 tablet 2

Что касается планшетов, то среди новинок должны оказаться флагманские Galaxy Tab S3 и Galaxy TabPro S второго поколения под управлением операционной системы Windows 10 на базе процессора Intel Core i5 Kaby Lake. Кроме того, если верить информации от инсайдеров, то на MWC 2017 состоится презентация планшета Galaxy Book, оснащенного стилусом S Pen и работающего на Windows 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.