Четыре смартфона Sony из новой линейки Xperia X показали на пресс-изображении

Японская корпорация Sony станет одной из ведущих компаний на MWC 2017, поскольку она собирается анонсировать не одно или два новых смартфона, а целую линейку Xperia X второго поколения. Ранее в сеть уже попадали низкокачественные фотографии отдельных моделей новых мобильных устройств Sony, однако сегодня были выложены официальные пресс-изображения, проливающий свет на внешний вид сразу четырех смартфонов копании из линейки Xperia X второго поколения.

На изображении можно увидеть (слева направо) Xperia XA Ultra (2017), Xperia XA (2017), Xperia XZ Premium и Xperia XZ (2017). В тоже время, точные названия будущих новинок остаются неизвестными, но это не играет никакой роли. Смартфоны Sony не смогут похвастаться самым передовым железом, зато в них будут установлены фотокамеры новейшего поколения, способные делать удивительно хорошие снимки с высоким уровнем детализации и записывать видео slow-mo с частотой 960 кадров в секунду.

Sony Xperia X 2017Наибольший интерес среди четырех новых смартфонов из линейки Sony Xperia X второго поколения представляют Xperia XZ (2017) и Xperia XZ Premium (2017). Первый, по слухам, получит 19,3 Мп сенсор Sony IMX400, а второй оснастят 4K-дисплеем с разрешением Ultra HD. Презентация новинок от Sony пройдет 27 февраля 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.