Кнопочный телефон Nokia 3310 стал самым ожидаемым в России

Эксперты издания Hi-Tech Mail.ru провели исследование и пришли к выводу, что самым ожидаемым телефоном в России является новый Nokia 3310, который должны официально представить публике в ближайшие пару дней. Первое место досталось ему не просто так, поскольку он обладает удивительно большим запасом прочности, запоминающимся дизайном, доступной ценой и конечно же удобством использования. Практический эксперимент показал, что даже iPhone 7 «проигрывает» Nokia 3310 по скорости выполнения многих задач.

Новый Nokia 3310 будет анонсирован в рамках выставки MWC 2017, которая откроется 26 февраля. Будущей новинке приписывают цветной экран с небольшим разрешением, более тонкий корпус и аккумуляторную батарею, созданную с учетом последних технологий. Подобные нововведения могут позволить обновленному Nokia 3310 работать без подключения к электрической сети около 2-3 недель.

Nokia 3310 2017 2

Купить новый Nokia 3310 образца 2017 года можно будет в нескольких цветах – красном, черном, голубом, белом и ряде других. Стоимость новинки должна составить около $63 или 3 500 рублей в переводе на российскую валюту. Уже сейчас точно известно, что смартфоны и простые телефоны Nokia будут официально продаваться на российском рынке, поэтому новый Nokia 3310 уже совсем скоро появится на полках многих магазинов в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.