Новый Nokia 3310 сохранит легендарный дизайн и запас прочности

На выставке MWC 2017 компания HMD, которая занимается выпуском смартфонов под брендом Nokia, намерена представить новый телефон Nokia 3310, который поступил в продажу более десяти лет назад. Этому аппарату принадлежит звание одного из самых прочных телефонов, которые когда-либо выходили на рынок. Даже падение с 300-метровой высоты не смогло «убить» Nokia 3310.

Ресурс Vtechgraphy сегодня сообщил, что новый Nokia 3310 останется самым простым телефоном, а не смартфоном под управлением Android, как думали многие. Новинка по-прежнему не будет иметь функционала для выхода в Интернет, а главным отличием от предшественника станет уменьшенная толщина и вес. Кроме того, телефон сможет работать в сетях третьего поколения 3G, что позволит повысить качество голосовых звонков.

Nokia 3310

Классический телефон Nokia 3310 был выпущен в 2000 году и с тех пор пользуется большой популярностью у фанатов бренда. Аппарат оснащен монохромным экраном с разрешением 84 на 84 пикселей. Обновленная версия этого телефона получит цветной экран, а в продажу поступит несколько расцветок – черная, зеленая, красная, желтая, голубая, белая и ряд других. По последним данным, презентация Nokia 3310 пройдет одновременно со смартфонами Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 на выставке MWC 2017.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.