Google обновила дизайн видеосервиса YouTube

Сегодня американская корпорация Google сделала новый дизайн видеохостинга YouTube доступным простым пользователям, однако оценить темный режим оформления пока что могут далеко не все. Новый интерфейс могут увидеть лишь некоторые пользователи видеосервиса, причем какой-либо закономерности здесь нет. Тем не менее, рано или поздно, новый дизайн станет доступен абсолютно всем, поэтому с новым внешним видом придется смириться.

Тестирование темного дизайна YouTube началось еще в апреле 2016 года, однако тогда все ограничилось мобильным приложением для iOS и Android. По всей видимости, руководство Google посчитало, что пользователи положительно восприняли подобные изменения, поэтому теперь и веб-версия YouTube сменила свое оформление на темное.

Предположительно, новый дизайн YouTube станет виден всем пользователям в ближайшие несколько дней, но а если видеохостинг уже сейчас приобрел темные цвета, значит вы один из счастливчиков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.