Интернет взбудоражила новость об анонсе нового телефона Nokia 3310

Сегодня известный инсайдер Эван Бласс опубликовал информацию, согласно которой Nokia в рамках выставки MWC 2017, помимо нескольких ранее известных мобильных устройств, анонсирует модели с названиями Nokia 5, Nokia 3 и Nokia 3310. Последний, к слову, стал легендой и многие считают его едва ли не самым лучшим телефоном всех времен. Подобную информацию все восприняли по разному, но реакция по всему Интернету оказалась невероятно бурной.

Nokia 3310 1

Весь Интернет разделился на два больших лагеря. Одни утверждают, что обновленный телефон Nokia 3310 сможет составить конкуренцию даже смартфонам «яблочной» корпорации, а другие, напротив, скептически относятся к появлению новинки на рынке, публикуя в сети самые разные мемы, демотиваторы и фотожабы.

Nokia 3310 2

Nokia 3310Nokia 3310 4Nokia 3310 3

Многие пользователи Интернета уже придумали 1000 и 1 способ по использованию этого «кирпичевидного» телефона не по прямому названию. Кто-то предлагает открывать с его помощью орехи, другие предлагают использовать новый Nokia 3310 в качестве открывалки для пиво. Какого бы мнению не были пользователи об этом мобильном устройстве, все они явно ждут анонса новинки, поскольку этот «неубиваемый» аппарат притягивает к себе огромное внимание.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.