Американские ученые назвали точную дату Конца Света

Сегодня группа медиумов и ученых из США открыто заявило, что ей удалось установить точную дату Конца Света. По их мнению, планета Земля прекратит свое существование уже через 30 лет, то есть в 2047 году. Что именно случится с нашей планетой не уточняется, но все живые существа однозначно вымрут, поскольку выжить в этом Апокалипсисе не удастся даже при нахождении на километровой глубине под землей.

Теория Конца Света от американских астрономов гласит, что в 2047 году активность Солнца существенно снизится, что напрямую отразится на работе магнитного поля Земли. Кроме того, затухание Солнца приведет к попаданию высокоэнергетическим частиц в нашу солнечную систему, а это чревато тем, что на Земле все электрические приборы выйдут из строя.

Конец Света

Пропадание электричества на всей планете Земля станет лишь первым шагом на пути к Концу Света, поскольку затем подобные изменения приведут к полному уничтожения всех живых существ, включая людей. Таким образом, если верить источнику, то у человечества остается еще около 30 лет до уничтожения планшеты Земля. За это время многое может измениться, включая основание человеком Марса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.