Xiaomi назвала стоимость и технические характеристики смартфона Redmi Note 4X

Сегодня китайская корпорация анонсировала смартфон под названием Redmi Note 4X, который поступит в продажу на территории Китая с завтрашнего дня. Главными особенностями новинки станут – практически безрамочный экран, невероятно низкая стоимость и мощные технические характеристики. Дополняется все это красивым металлическим корпусов в четырех цветовых решениях.

Xiaomi Redmi Note 4X 4

Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X в базовой модификации получит 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти. Такая модель китайского мобильного устройства поступит на прилавки магазинов всего за $145 или 8 500 рублей. Также в продаже появится модель с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб накопителем, но ее стоимость и дата начала продаж будут объявлены позже.

Xiaomi Redmi Note 4X  3

В основе Redmi Note 4X лежит восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 625. Диагональ экрана составляет 5,5-дюймовы с разрешением 1080 на 1920 пикселей. Также в новинке нашлось место для 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камер, аккумуляторной батареи с емкостью 4100 мАч, слота для установки двух SIM-карт, и конечно же модулей 4G с VoLTE, Wi-Fi (802.11 a/b/g/n), Bluetooth 4.2, GPS и ГЛОНАСС. В качестве операционной системы смартфона Xiaomi Redmi Note 4X используется Android 6.0.1 Marshmallow с оболочкой MIUI 8.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.