В соцсети Facebook появился раздел для знакомств с новыми людьми

Сегодня в социальной сети Facebook, а вернее в приложении для iPhone и Android, появился новый функционал под названием «Откройте для себя людей», при помощи которого легко находить новых людей, основываясь при поиске на своих и чужих интересах. Благодаря новому разделу, теперь все желающие могут находить интересных людей и организовывать с ними дружескую или романтическую встречу.

Чтобы привлечь дополнительное внимание к себе и своей анкете, пользователям предлагается загрузить несколько фотографий для знакомств и написать краткую информацию о себе. Как сообщают представили Facebook, раздел «Откройте для себя людей» или Discover People будет работать отдельно от всей соцсети, поэтому воспользоваться им смогут даже те пользователи, которые не желают использовать крупнейшую соцсеть.

Facebook iPad 2

В настоящий момент ни одна другая соцсеть не может похвастаться поддержкой специального функционала, предназначенного для знакомств с людьми, которые также желают найти новых друзей или свою вторую половинку. Не исключено, что появление Discover People в Facebook даст толчок для появления аналогичного функционала в российской соцсети «ВКонтакте».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.