Запущен сервис для автоматического ухаживания за девушками в соцсети «ВКонтакте»

Сегодня украинская команда разработчиков представила миру совершенно новый сервис, предназначенный для автоматического ухаживания за девушками в социальной сети «ВКонтакте». Проект уже функционирует, однако некоторые из его функций все еще находятся в стадии бета-версии, поэтому возможны какие-то баги при работе.

Сервис под название LikeApp предназначен для автоматического ухаживания за любыми девушками в социальной сети «ВКонтакте». Он умеет самостоятельно ставить лайки, писать различные комментарии к постам и фотографиям, отправлять сообщения с комплиментами, а также поздравлять с праздниками. Как уверяют создатели сервиса, ни одна девушка не устоит перед таким напором интереса со стороны молодого человека и однажды обязательно согласиться сходить в кафе на чашечку кофе.

LikeApp Android Like VK RussiaLikeApp Android Like VK Russia 2LikeApp Android Like VK Russia 3

Работа LikeApp осуществляется через аккаунт в соцсети ВКонтакте, с которого требуется добиваться внимания со стороны девушки. Сервис работает автономно, то есть постоянно держать запущенную программу на компьютере не нужно. Более того, настраивать LikeApp можно не только через фирменный веб-сайт, но и через специальное приложение для платформы Android, которое уже доступно для загрузки в Google Play.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.