Разработчик легендарной Flappy Bird выпустил в App Store очередной хит

Сегодня случилось невероятное событие, которого уж точно никто не ждал. В магазины приложений App Store и Google Play вышла игра Ninja Spinki Challenges!!, разработчиком которой является создатель легендарной Flappy Bird. Комичность всего этого в том, что раньше этот девелопер уверил всех во вреде видеоигр и фактически пообещал никогда больше не создавать игры для iOS и Android.

Тем не менее, жадный капиталистический мир сделал свое и вот, создатель легендарной игры Flappy Bird выпустил для смартфонов и планшетов новую игру под названием Ninja Spinki Challenges!!. Благодаря пристальную вниманию СМИ, новинка уже успела стать хитом и попасть в топ-25 самых популярных приложений в App Store и Google Play. Если так пойдет и дальше, то уже совсем скоро она его возглавит.

Ninja Spinki Challenges!! iPhone iPad App Store DownloadNinja Spinki Challenges!! iPhone iPad App Store Download 1Ninja Spinki Challenges!! iPhone iPad App Store Download 2

Суть выпущенной для iPhone и Android игры невероятно проста. Игроку требуется руководить небольшим ниндзя, выполняя крайне легкие задачи – уничтожать врагов различным оружием, перепрыгивать двигающиеся препятствия в виде фруктов, обходить преграды и т.д. Игра распространяется абсолютно бесплатно, поэтому скачать ее могут абсолютно все желающие.

Ninja Spinki Challenges!!
Ninja Spinki Challenges!!
Developer:
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.