Власти Украины отключат доступ к сети Интернет на всей территории страны в феврале

Сегодняшняя новость однозначно повергнет миллионы людей в шок, особенно которые пострадают от нового решения украинских властей. Согласно информации с ресурса «Русская весна», в феврале этого года на территории всей Украины жители утратят доступ к сети Интернет. На такие меры придется пойти из-за решения Национального бюро расследований Украины, которое постановило приостановить доступ к сети Интернет на четыре дня – 3, 11, 12 и 20 февраля 2017 года.

В Национальном бюро расследований Украины сообщают, что отключение доступа к сети Интернет на территории всей страны связано с монополизацией рынка. Операторы интернета активно жалуются на крупные компании, которые не пускают их в дома и коттеджные поселки, из-за чего те вынуждены терпеть огромные убытки и терять клиентов.

Украина Интернет 2

Какая связь между отключением доступа к сети Интернет на территории всей страны и монополизацией рынка сказать сложно, но наверняка у украинских властей этому есть какое-то объяснение. Украинцам, которые жить не могут без мультимедийного контента, рекомендуется заранее запастись фильмами, сериалами и скачать музыку из сети в офлайн.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.