Трехмерная игра Super Mario Odyssey поступит в продажу до конца года

В рамках презентации игровой консоли Nintendo Switch компания-производитель этого устройства показала демонстрацию новой трёхмерной игры под названием Super Mario Odyssey, которая описывают очередную главу из жизни самого известного в мире водопроводчика (Марио). В двухминутном видеоролики показано, что весь мир новой видеоигры окажется полностью трехмерным, то есть игроки смогут путешествовать по городу, лесам и другим локациям, выполняя при этом самые разные задания.

Super Mario Odyssey 1

Более того, у игроков Super Mario Odyssey даже появится возможность покинуть пределы планеты Земля и побывать на космическом корабле. Сегодня главный продюсер новой видеоигры Ёсиаки Коидзуми в интервью с журналистами отметил, что игра уже практически готова к релизу. Сейчас разработчики трудятся над наполнением виртуального мира огромным количеством контента, а также нам уникальными функциями, которые, вероятнее всего, будут связаны с технологией виртуальной реальности.

По словам Ёсиаки, скачать Super Mario Odyssey станет возможно уже к концу 2017 году. На каких платформах новая видеоигра будет доступна пока что неизвестно, но она точно выйдет для игровой консоли Super Mario Odyssey, под которую она и затачивается.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.