Сотовый оператор Yota отказывается от тарифных планов с безлимитным интернетом

В ближайшее время сотовый оператор мобильной связи Yota планирует отказаться от безлимитных тарифных планов. Как известно, с самого начала своего существования, главной особенностью оператора Yota был полностью безлимитный интернет-трафик, который абоненты могли тратить по своему собственному усмотрению. За 400 рублей в месяц, а именно столько стоит самый дешевый тарифный план на сегодняшний день, доступ к сети Интернет не имеет никаких ограничений, связанных с количеством потребляемого трафика и скоростью передачи данных.

По неизвестным причинам, компания Yota в ближайшее время планирует отказаться от дальнейшего предоставления своим абонентам услуг по выходу в сеть Интернет без ограничения трафика. Самый дешевый тарифный план будет включать в себя от 150 минут телефонных разговоров и от 5 Гб интернет-трафика. Обойдется он жителям всех регионов России в 250 рублей, тогда как абонентам из Москвы и Московской области платить придется больше – 400 рублей ежемесячно.

yota оператор 3

Самый навороченный тарифный план от Yota получит 5 000 минут на городские и сотовые номера по всей России, а также 30 Гб интернет-трафика. За него жителям Москвы и МО потребуется платить 2 500 рублей, тогда как в остальных регионах Российской Федерации стоимость этого тарифа составит ровно 2 000 рублей.

Если основной интернет-трафик, включенный в тарифный план, будет израсходован, то абонент сможет приобрести дополнительный пакет интернета, состоящий из 5 Гб. Обойдется такая услуга в 100 рублей. Изменятся ли условия обслуживания уже существующих абонентов оператора Yota – пока что неизвестно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.