Итоги 2016 года + поздравление с Новым годом от редакции AKKet.com

Остались считанные минуты до наступления Нового года. Ушедший год принес огромное количество положительных событий. Компания Apple в 2016 году представила миру сразу три новых мобильных устройства – iPhone 7, iPhone 7 Plus и конечно же 4-дюймовый iPhone SE. Не отставали от «яблочной» корпорации и ее конкуренты. Так, южнокорейская компания Samsung явила миру смартфоны Galaxy S7 и Galaxy Note 7. Да, второй вскоре был снят с продажи, но устройство было хорошее, крайне конкурентоспособное. Руководство Samsung в новом году однозначно исправит свои свои ошибки и выпустит несколько новых флагманов, которые составят достойную конкуренцию iPhone 7s или iPhone 8.

Наибольшего успеха в минувшем году конечно же добилась китайская корпорация Xiaomi, которая презентовала безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix. Новинка получила 6,4-дюймовый дисплей, который в паре с топовым железом и 256 Гб встроенной флеш-памяти сделали этот аппарат одним из самых желанных в четвертом квартале 2016 года.

С Новым годом 2016

Несомненно, в новом году нас ждет много всего интересного. Это и презентация смартфонов Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi6, и анонс новых планшетов iPad Pro, обновление ультрабука MacBook 12, а также релиз новых операционных систем – macOS 10.13 и iOS 11. Все это случится уже в ближайший год, поэтому расслабляться не приходится.

Редакции AKKet.com хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым годом! Пускай следующий год принесет хорошее настроение, прилив энергии, улучшение материального положения, крепкое здоровье и конечно же более привлекательный курс доллара, ведь именно от него сегодня, в самом конце 2016 года, зависит стоимость 99% всех электронных устройств.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.