Apple начала продажи официально восставленных часов Apple Watch

Сегодня в американском магазине Apple Store совершенно неожиданно появились смарт-часы Apple Watch различных поколений в официально восставленном статусе. Ранее купить фирменный наручный продукт от Apple можно было только в новом состоянии. В настоящий момент раздел с официально восстановленными часами «яблочной» корпорации содержит модели Apple Watch Series 1 и Apple Watch Series 2, который доступны для покупки с 15% скидкой.

Купить часы Apple Watch в алюминиевой модификации возможно всего за $229 за 38-мм версию, то есть скидка по сравнению с ценой на аналогичную новую модель составляет $40. Модель с 42-мм корпусом доступна для покупки от $469, при этом скидка равна $80. Компания Apple дополнительно отмечает, что ко всем официально восстановленным моделям Apple Watch прилагается новая коробка, полная годовая гарантия, новое зарядное устройство и ремешок.

Apple Watch USA

Желающие купить Apple Watch теперь могут сделать это с небольшой скидкой. Все официально восстановленные устройства Apple были когда-то в употреблении, однако затем «яблочная» корпорация дает им вторую жизнь и проводит ряд всевозможных тестов, чтобы быть уверенной в их полноценном функционировании и работоспособности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.