Портативный жесткий диск Transcend StoreJet 25C3 представлен официально

Несколько часов назад на весь мир известная компания Transcend представила миру новый жесткий диск, который обладает крайне тонким металлическим корпусом и огромной скоростью передачи информации. Новинка под названием StoreJet 25C3 построена на базе 2,5-дюймового жесткого диска, а в качестве интерфейса для подключения к компьютеру или любому другому электронному устройству используется порт USB 3.0 с теоретической пропускной способностью до 5 Гбит/с.

Transcend StoreJet 25C3 Portable Har Drive HDD macOS Mac Windows PC 3

Жесткому диску Transcend StoreJet 25C3 не требуется дополнительное питание. В комплекте с этим устройством идет фирменное программное обеспечение Transcend Elite, позволяющее шифровать, синхронизировать, резервировать и восстанавливать данные, хранящиеся на жестком диске. Новинка полноценно работает с компьютерами на базе операционных систем Windows и macOS (OS X).

Transcend StoreJet 25C3 Portable Har Drive HDD macOS Mac Windows PC 2

Габариты жесткого диска рекордные – 114,5 × 78,5 × 9,95 мм при весе в 136 грамм. Для покупки доступна только одна единственная расцветка – серая. В продажу поступит две модификации жёсткого диска Transcend StoreJet 25C3, одна из которых оснащена 1 Тб, а другая 2 Тб накопителем. Гарантия на данное изделие составит 3 года, а продажи начнутся в ближайшее время. Производитель пока что не озвучил стоимость своего нового портативного жёсткого диска в металлическом корпусе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.