Samsung Galaxy S8 получит уникальную функцию из Galaxy Note 7

До презентации флагманского смартфона Samsung Galaxy S8 остаются считанные месяцы, но инсайдерам до сих пор достоверно неизвестны многие факты о будущей новинке. По информации большинства, южнокорейский флагман получит безрамочный OLED-дисплей, который займет около 90% передней части всего смартфона. Кроме того, новинка должна лишиться кнопки «Домой», которая будет интегрирована прямо в сенсорный экран. Сканер отпечатков пальцев «переедет» на заднюю крышку и найдет свое место прямо под задней камерой.

Samsung Galaxy Note 7 Galaxy S8 Eye

Согласно свежим данным, инженеры Samsung решили не терять все свои наработки и установить во флагманский Galaxy S8 сканер радужной оболочки, который впервые появился в Galaxy Note 7. Так как этот 5,7-дюймовый фаблет был снят с официального производства из-за угрозы безопасности. С помощью сканера сетчатки глаза и инфракрасной фронтальной камеры владельцы Samsung Galaxy S8 получат возможность, наряду со своим отпечатком пальца, защищать смартфон с использованием биометрических данных глаз. Функция конечно не жизненно необходимой, но лишней она точно не будет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.