Источник назвал точную дату начала зимней распродажи в Steam со скидками до 90%

Стоимость компьютерных игр в сервисах Steam и Origin поднимается каждый год, однако цены на многие видеоигры регулярно снижаются в рамках самых разных распродаж, последняя из которых была приурочена к Черной пятнице. Обычно платформы Steam и Origin заранее не осведомляют пользователей о сроках снижения цен, но сегодня представительство PayPal случайно назвало точную дату начала зимней распродажи в Steam.

Steam New Year 2017 3

По информации источника, более тысячи популярных игр для PC и Mac станут доступны для покупки с огромной скидкой уже 22 декабря, поскольку именно в этот день Valve начнут грандиозную зимнюю распродажу, характеризующуюся самыми низкими ценами в году.

Steam New Year 2017

Если верить скриншоту, приложенному к инсайду, то зимняя распродажа действительно начнется 22 декабря и будет длиться целых десять дней, вплоть до 2 января 2017 года. Учитывая подобные распродажи прошлых лет, стоимость многие популярных и известных игр упадет на 90%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.