40% россиян хотят получить смартфон в подарок на Новый год

Последние несколько дней ресурс Hi-Tech Mail.Ru проводил опрос своих читателей с целью выявить лучшие подарки на Новый год. В общей сложности, в голосовании участвовало более 50 000 человек, чего более чем достаточно для составления объективного мнения. В рамках опросам человеку требовалось ответить на несколько вопросов, которые касаются двух направлений.

«Хотели бы вы получить в подарок на Новый год гаджет?» – на этот вопрос положительно ответило 68% опрошенных, а 32% ответили отрицательно. Из них, 40% хотят увидеть под новогодней елкой смартфон, 19% – планшет, 14% – компьютер. Оставшиеся цифры распределены между другими электронными устройствами, вроде навигаторов, игровых консолей и т.д.

Russia SmartPhone

«Планируете ли вы дарить кому-либо гаджет/гаджеты на Новый год?» – да, ответили только 23%. Оставшиеся 77% не собираются дарить своим близким подобные устройства. Из положительно ответивших, 53% хотят подарить смартфон, 16% – планшет, а 11% – «умные» часы. Другие голоса (20%) распределены между фитнес-браслетами и прочими гаджетами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.