Игра Super Mario Run уже доступна для загрузки на iPhone и iPad

Несколько минут назад компания Nintendo опубликовала пресс-релиз и сообщила о том, что мобильная игра Super Mario Run уже доступна для загрузки на iPhone и iPad. Скачать легендарную аркадную видеоигры могут жители 151 страны, включая Россию. Ранее данная игра была доступна лишь владельцам американских аккаунтов Apple ID, но теперь поиграть в новинку могут все желающие.

Игра Super Mario Run по-прежнему представляет из себя очень простую с точки зрения управления игру. Главный герой, Марио, автоматически бежит в правую сторону, а по нажатию на сенсорный экран подпрыгивает. Благодаря такой простой концепции, играть в Super Mario Run можно одной рукой даже на iPhone 6s Plus и iPhone 7s Plus.

Super Mario Run 1

Загрузить Super Mario Run уже сейчас можно совершенно бесплатно из магазина приложений App Store. За доступ к полной версии игры придется заплатить, зато проект напрочь лишен других внутриигровых покупок, которые могут сказаться на прохождении и геймплее. Владельцы Android-устройств получат возможность установить Super Mario Run позже.

‎Super Mario Run
‎Super Mario Run
Developer: Nintendo Co., Ltd.
Price: Free+

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.