Когда наушники AirPods поступят в продажу? – отвечает мировой эксперт

В этом году Apple представила миру свои первые беспроводные наушники AirPods, которые должны были поступить в продажу еще в октябре. Тем не менее, руководство «яблочной» корпорации приняло решение о задержке их выпуска на рынок, из-за определённых проблем в их функционировании, над которыми до сих пор работают сотрудники Apple.

Если раньше ряд источников сообщали о планах Apple начать отгрузку беспроводных наушников AirPods в декабре 2016 года, то теперь эти сроки стали более размытыми. Дело в том, что уже никто точно не знает хотя бы приблизительной даты начала продаж беспроводных наушников AirPods.

Apple AirPods 2

Сегодня мобильный эксперт Джон Грубер из Daring Fireball поделился своими прогнозами о начале продаж AirPods в США, Европе и ряде других стран. Исследователь уверен, что беспроводные наушники под брендом Apple появятся на рынке только в конце января. Связано это с тем, что даже если сейчас доработка AirPods уже завершена и устройство готово к массовому производству, то «яблочная» корпорация чисто физические не успеет запустить эти наушники в продажу до новогодних праздников, а значит их появление намечено лишь на январь 2016 года.

После новогодних праздников во многих странах мира начнутся дополнительные праздники, которые растянутся на всю первую половину января. Таким образом, наиболее удачной датой для начала продаж беспроводных наушников AirPods станет конец января, когда жизнь миллионов людей вернется в привычное русло и вновь возникнет большой покупательский спрос.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.