В России открылся предзаказ на смарт-часы Samsung Gear S3

Начиная с сегодняшнего дня на территории России начался сбор предварительных заказов на третье поколение смарт-часов Gear S. Новинка доступна для покупки в двух модификациях – Frontier и Classic. Последние отличаются классическим дизайном и более высокой ценой.

Смарт-часы Samsung Gear S3 обладают корпусом с защитой от попадания воды и воды и пыли по стандарту IP68, а их экраны прикрыты защитных стеклом Corning Gorilla Glass SR+, предназначенным для носимой электроники. Уникальной особенностью новый «умных» часов Samsung является их совместимость с универсальными ремешками шириной 22 мм. Благодаря данной особенности, покупатели Gear S3 могут самостоятельно выбирать любые ремешки.

Samsung Gear S3

В настоящее время в фирменном магазине Galaxy Apps доступно более 10 000 приложений, которые были разработаны специально для операционной системы Tizen OS, созданной для смарт-часов. Новые часы Samsung Gear S3 оснащены встроенным в них GPS-модулем, позволяющим отслеживать местоположение устройства без связки со смартфоном.

Оформить предварительный заказ на смарт-часы Samsung Gear S3 в России можно за 24 990 рублей. Официальные продажи на российском рынке начнутся 9 декабря. Все оформившие предзаказ покупатели получат в подарок дополнительный сменный ремешок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.