Купить лучшие игры Blizzard временно можно со скидкой до 87%

Начиная с сегодняшнего дня в магазине Blizzard стартовала «Осенняя распродажа», в рамках которой можно купить лучшие и самые популярные игры этой компании со скидкой до 87%. Акция конечно же приурочена к «Черной пятнице», но длится она будет не одни одни сутки, а до 28 ноября включительно.

Минимальный размер скидки составляет 33%, а максимальный – 87%. Благодаря «Осенней распродаже Blizzard», купить Overwatch: Origins Edition можно с 40% скидкой, World of Warcraft за 379 рублей (31%), StarCraft II: Legacy of the Void за 999 рублей (33%), StarCraft II: Heart of the Swarm и StarCraft II: Wings of Liberty за 499 рублей (50%).

Blizzard Games Buy

Кроме того, распродажа распространяется на некоторые комплекты в Heroes of the Storm, стоимость которых упала многократно. Так, комплект «Легенды Нексуса» ранее стоит 2789 рублей, а теперь доступен за 1390 рублей. В распродаже участвуют только электронные версии игр Blizzard, которые доступны для покупки на официальном сайте компании. Все игры, участвующие в этой распродаже, доступны для PC на Windows и Mac на macOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.