Все слухи о безрамочном iPhone 8 с OLED-дисплеем собрали в одном видео

С каждым днем в сети Интернет появляется все больше самой разной информации про iPhone 8, которая раскрывает не только сведения о его внешнем виде, но и рассказывает о технических возможностях. Так, как известно на сегодняшний день, iPhone 8 будет оснащен безрамочным OLED-дисплеем, стеклянным корпусом и поддержкой технологии беспроводной зарядки.

Apple iPhone 8 Concept Photo 2

На просторах сети Интернет сегодня появился 60-секундный видеоролик, в котором все слухи про iPhone 8 собраны в одном месте. Дизайнер, создавший это видео, сделал что-то вроде концепта будущей новинки, презентация которой состоится только осенью 2017 года.

В небольшом видео можно увидеть iPhone 8, который обладает дизайном, крайне походим на таковой в iPhone 4s. Задняя и передняя крышки «яблочного» смартфоны выполнены из стекла, а основная рама изготовлена из авиационного алюминия. Помимо это, в видеоролике демонстрируется способ беспроводной зарядки и особенности безрамочного OLED-дисплея.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.