Смартфоны Lenovo Moto Z и Moto Z Play официально представлены в России

Как и ожидалось ранее, сегодня китайская компания Lenovo презентовала в России свои флагманские смартфоны Moto Z и Moto Z Play, а также сменные панели-модули под названием Moto Mods. Мероприятие прошло достаточно скромно, зато Lenovo назвала точную стоимость новинок для российских покупателей и сроки их появления в продаже.

Смартфон Moto Z оснащен 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1440 на 2560 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти. Более доступной моделью является Moto Z Play, которая обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 625, 3 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной флеш-памяти. В двух новинках для подключения к компьютеру и подзарядки используется разъем USB Type-C.

Motorola Lenovo Moto Z Play Russia Buy 2

Стоимость смартфон Moto Z на российском рынке составит 49 990 рублей, тогда как Moto Z Play станет доступен для покупки за 34 990 рублей. Старт продаж новинок должен состояться до конца ноября, то есть в продаже на территории России новые смартфоны Lenovo появятся в ближайшие дни.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.