Xiaomi примет участие в выставке CES 2017 и покажет миру безрамочный смартфон Mi Mix

Руководство китайской корпорации Xiaomi заявило, что продукция компании впервые будет представлена на международной выставке CES 2017, которая пройдет в Лос-Анжелесе с 5 по 8 ноября. Ранее Xiaomi ни разу не участвовала в подобных мероприятиях, но теперь пришло время выйти на мировой рынок и продемонстрировать всему миру «новый захватывающий продукт», отметил один из руководителей Xiaomi. Вероятнее всего, речь идет о безрамочном смартфоне Mi Mi, который обладает 6,4-дюймовым дисплеем.

Так как выставка CES подразумевает под собой демонстрацию продукции для международной продажи, то все представленные Xiaomi новинки должны быть доступны для покупки за пределами Китая. Таким образом, уже скоро в США, Европе и ряде других стран безрамочный Xiaomi Mi Mix может поступить в продажу.

Xiaomi CES

Если данное мероприятие пройдет для Xiaomi успешно и люди будут проявляться большой интерес к ее продукции, то участие в выставке CES станет для китайской компании ежегодной традицией, которую уже много лет соблюдают другие крупные компании.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.