В честь «Черной пятницы» купить смартфон HTC 10 стало возможно на $200 дешевле

Праздничная распродажа «Черная пятница» становится все ближе, поскольку данное мероприятие пройдет уже на этой неделе. В это время все производители электроники стараются как-то заинтересовать покупателей, предложив им хорошие скидки. Одной из таких компания стала HTC, которая даже не смотря на финансовые убытки, продолжает радовать своих фанатов.

HTC 10 Buy 3

В честь распродажи, купить смартфон HTC 10 стало возможно на $200 дешевле. Если раньше этот флагманский телефон продавался за $699 в официальном онлайн-магазине тайваньской корпорации, то теперь его можно купить всего лишь за $499 или 32 000 рублей. В рамках данной акции, приобрести можно четыре модификации, одна из которых не привязана к сотовому оператору, а три другие привязаны к Sprint, Verizon и T-Mobile.

HTC 10 Buy

При этом, покупатели могут оформить заказ на все четыре расцветки – Camellia Red, Topaz Gold, Carbon Gray и Silver. Купить HTC 10 за $499 возможно с сегодняшнего для и до 29 ноября, об этом говорится на официальном сайте. Стоит отметить, что со дня на день ожидается презентации смартфона HTC 10 Evo (HTC Bolt), который станет новым флагманом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.