Купить флагманский OnePlus 3T стало возможно в США

Несколько часов назад на территории США начались официальные продажи флагманского смартфона OnePlus 3T, который был презентован на прошлой неделе. Новинка основана на процессоре Snapdragon 821 и 6 Гб оперативной памяти, 16 Мп и 16 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором с емкостью 3400 мАч и поддержкой технологии быстрой зарядки Dash Charge.

Купить OnePlue 3T в США можно за $439 при выборе модификации с 64 Гб встроенной памяти, либо за $479 за модель со 128 Гб флеш-памяти. На территории Соединенных Штатов для покупки доступно все две расцветки, имеющих довольно странные названия – Gunmetal и Soft Gold.

OnePlus 3T Russia USA

На территории Европы продажи флагманского смартфона OnePlus 3T начнутся с 28 ноября, то есть только на следующей неделе. Увы, но о появлении новинки на российском рынке все еще ничего неизвестно. Как отмечают эксперты, за $479 на рынке нет ни одного смартфона с настолько большим запасом мощности и качественным ПО.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.